| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM923060 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2050mAh |
| 전형적 능력 | 2100mAh |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM802030 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 420mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/420mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM541416 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 81mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/81mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM103962 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 3400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/3400mA |
| 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM 603458 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 표준 충전/방전 전류 | 0.2C/300mA |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM902730 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 850 mah |
| 전형적 능력 | 900 mah |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 용량 | 550mAh |
| 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/550mA |
| 셀 차원 | 5.5*25.5*40.5mm |
| 배터리 종류 | 폴리머 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 900 mah |
| 배터리 셀 크기 | 최대 6.0*30.5*48.5mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*30.5*50.5mm |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리포 배터리 팩 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 620mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/620mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.7(T)x31.7(W)x30.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 재충전 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 500mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |