| 배터리 종류 | 원통형 충전식 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 1680mAh |
| 표준 충전 | 320mA |
| 최대 충전 | 1600mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM533774 |
| 명소 전압 | 3.85V |
| 명목 용량 | 1800mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1800mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502448 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 720mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/720mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM372933 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 420mAh |
| 전형적 능력 | 440mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM373030 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/300mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM503759 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1150mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1150mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502530 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 320 mah |
| 전형적 능력 | 350mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM401014 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 25mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/25mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM603450 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1000mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM402025 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 140mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/140mA |