| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 10.2x 34x52.5mm(T*W*L) |
| 배터리 종류 | 고전압 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 번호 | 104060 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 명목 용량 | 3600 mah |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM462023 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 180mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/180mA |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/1.5A |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM802844 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 전형적 능력 | 1030mAh |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM802036 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 500mAh |
| 전형적 능력 | 520mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM682329 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 520mAh |
| 전형적 능력 | 540mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602035 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 18650개 배터리 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 3200mAh@0.2C |
| (최소인) 공칭 정전 용량 | 3100mAh@0.2C |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |