| 배터리 종류 | 18650개 배터리 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 3500mAh@0.2C |
| (최소인) 공칭 정전 용량 | 3400mAh@0.2C |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 종류 | 21700 리튬 배터리 |
|---|---|
| 표준 배출 용량 | 유형 5000mAh |
| 정격 방전 용량 | 최소 4800mAh |
| 명소 전압 | 3.6V |
| 방전 컷-오프 전압 | 2.5V |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 260mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/260mA |
| 배터리 중량 | 약 5.0g |
| 배터리 종류 | 원통 리튬 이온 셀 |
|---|---|
| 표준 배출 용량 | 최소 3350mAh |
| 명소 전압 | 3.6V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 2.65V |
| 배터리 종류 | 원통 리튬 이온 셀 |
|---|---|
| 명목 용량 | 3800mAh |
| 명소 전압 | 3.6V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 2.5V |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1850mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 9.9(T)x34.5(W)x52.5(L)mm |
| 색상 | 은 |
| 배터리 종류 | 맞춤형 LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1150mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/1150mA |
| 배터리 셀 치수 | 최대 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 맞춘 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2200 mah |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/2200mA |
| 최대 방출 전류 | 1.0CA |
| 배터리 종류 | 충전식 리튬 이온 21700 배터리 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 5000mAh@0.2C |
| (최소인) 공칭 정전 용량 | 4900mAh@0.2C |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 종류 | 리포 재충전 배터리 |
|---|---|
| 모델 번호 | UNM503035 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 500mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1.0C/500mA |