| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM450839 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 110mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/110mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM722233 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 580mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/580mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM673867 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2350mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/2350mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM101330 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 380mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/380mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM963872 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3700mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/3700mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM362019 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 100mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/100mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM701450 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 500mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/500mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM103339 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1400mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM503759 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1150mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1150mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM852530 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 650 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/650mA |