| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM422035 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/300mA |
| 배터리 종류 | 맞춘 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2200 mah |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/2200mA |
| 최대 방출 전류 | 1.0CA |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리포 배터리 팩 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 620mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/620mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.7(T)x31.7(W)x30.0(L)mm |