| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM603450 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1000mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM402025 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 140mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/140mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM481240 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 185mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/185mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM575957 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/2400mA |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머 배터리 팩 |
|---|---|
| 영점 용량 | 1100mAh |
| 전형적 능력 | 1200 mah |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전 전류 | 2C |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM432031 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 270mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/270mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602728 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 480mAh |
| 전형적 능력 | 500mAh |
| 배터리 종류 | 3.7 V 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 번호 | UNM503048 |
| 명소 전압 | 3.7 V |
| 명목 용량 | 760mAh |
| 충전/방전 전류 | 0.2C/152mA(표준), 1C/760mA(최대) |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1850mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/1850mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.55*40.3*74.0mm |
| 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 방전 전압 | 3.0V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/600mA |