| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 용량 | 550mAh |
| 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/550mA |
| 셀 차원 | 5.5*25.5*40.5mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 350mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/350mA |
| 배터리 종류 | 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 세포 크기 | 10*30.5*40.5mm |
| 최대 배터리 팩 크기 | 10*30.5*42.5mm |
| 배터리 종류 | 리?? 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/450mA |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*22.5*40.5mm |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3000 mah |
| 배터리 셀 크기 | 최대 6.0*50.5*80.5mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*50.5*82.5mm |
| 배터리 종류 | 실린더형 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 650 mah |
| 표준 충전 | 130MA |
| 최대 충전 | 1000mA |
| 배터리 종류 | 고속 방전 Lipo 배터리 |
|---|---|
| 사업을 계획하세요 | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 50mAh |
| 전형적 능력 | 50mAh |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM501230 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 170mAh |
| 전형적 능력 | 180mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602035 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM423040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 전형적 능력 | 460mAh |