| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM301235 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 100mAh |
| 전형적 능력 | 100mAh |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 300mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 방전/충전/방전 전류 | 1C/300mA |
| 배터리 종류 | 고속 방전 Lipo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 800mAh |
| 전형적 능력 | 835mAh |
| 최대 충전 전류 | 1C/800mA |
| 배터리 유형 | 소형 원통형 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 65 mah |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 65mA(1.0C) |
| 배터리 종류 | 원통형 충전식 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 1100mAh |
| 표준 충전 | 550mA |
| 최대 충전 | 1100mA |
| 배터리 종류 | 원통형 충전식 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 1680mAh |
| 표준 충전 | 320mA |
| 최대 충전 | 1600mA |
| 배터리 종류 | 구부러진 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 27mAh |
| 충전 종료 전압 | 4.2V |
| 방전종료전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM373030 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/300mA |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 520mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 모양과 색상 | 프리즘, 실버 |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM352023 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 115mAh |
| 전형적 능력 | 125mAh |