| 배터리 종류 | 고속 방전 Lipo 배터리 |
|---|---|
| 사업을 계획하세요 | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 50mAh |
| 전형적 능력 | 50mAh |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1850mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 9.9(T)x34.5(W)x52.5(L)mm |
| 색상 | 은 |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 300mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 160mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/160mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 3.9*15.5*28.5mm |
| 배터리 종류 | 원통형 리튬폴리머 배터리 / 원통형 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 680mAh |
| 표준 충전 | 130MA |
| 최대 충전 | 650mA |
| 배터리 유형 | 소형 원통형 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 200mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 200mA (1.0C) |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM351220 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 60mAh |
| 전형적 능력 | 65 mah |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM501885 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 900 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/900mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM251515 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/30mA |
| 에너지 | 0.111Wh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM352023 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 115mAh |
| 전형적 능력 | 125mAh |