| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 배터리 셀 크기 | 최대 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| 배터리의 크기 | 최대 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1850mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/1850mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.55*40.3*74.0mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 명목 용량 | 2300mAh |
| 전형적 능력 | 2300mAh |