| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM923060 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2050mAh |
| 전형적 능력 | 2100mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM401014 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 25mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/25mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM471630 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 190mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/190mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM400816 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 32mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/32mA |
| 배터리 종류 | 3.8V 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 7.5*43.0*35.0mm |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM533774 |
| 명소 전압 | 3.85V |
| 명목 용량 | 1800mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1800mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 60mAh |
| 배열 전류 | 3.0V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM861632 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 380mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/380mA |
| 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM 603458 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 표준 충전/방전 전류 | 0.2C/300mA |
| 배터리 종류 | 3.8V 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2500mAh |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.8*21.0*94.0mm |