| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 70mAh |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM321223 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 75mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/75mA |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리튬 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 110mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 종료 전압 | 3.0V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=110mAh) |
| 배터리 종류 | 충전식 LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 셀 치수 | 최대(T) 8.0*(W) 20.0*(H) 25.0mm |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 비공식 전압 | 3.7V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 명목 용량 | 1100mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1100mA |
| 배터리 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 충전 및 방전 전류 | 0.2/1.0C |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 200mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전 전류 | 200mA(1.0C-4.2V) |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM541416 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 81mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/81mA |
| 배터리 종류 | 높은 방출율 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1300mAh |
| 명소 전압 | 7.4V |
| 충전 전류 | 0.2C/0.5C/1.0C |
| 최대 연속적인 충전 전류 | 2600mA(2.0C) |
| 배터리 종류 | 맞춤형 LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1150mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/1150mA |
| 배터리 셀 치수 | 최대 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)mm |