| 배터리 종류 | 폴리머 고전압 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 1700mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1700mA(1.0C) |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.5(T)x36.0(W)x39.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM102540 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 전형적 능력 | 1250mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 80mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 셀 크기 | MAX 3.2*15.5*25.5mm |
| 최대 충전/충전/충전 전류 | 1.0C/80mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602728 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 480mAh |
| 전형적 능력 | 500mAh |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 55mAh |
| 충전용 배터리 | 4.2V |
| 배터리 팩 크기 | MAX 4.5x11.5x22.5mm (T*W*L) |
| 배터리 종류 | 원통형 충전식 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 630mAh |
| 표준 충전 | 315mA/0.5C |
| 최대 충전 | 3A/3.0V |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM621644 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 전형적 능력 | 470mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM753440 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 950mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/950mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM741671 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 840mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/840mA |