| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM722233 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 580mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/580mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1200mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 7.7(두께)x30.5(폭)x45.5(길이)mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 T7.0*W34.0*H82.0mm |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=2000mAh) |
| 배터리 종류 | 고전압 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM 713540 |
| 명소 전압 | 3.85V |
| 명목 용량 | 1530mAh(0.2C 충전/0.2C 방전) |
| 전형적 능력 | 1550mAh(0.2C 충전/0.2C 방전) |
| 배터리 종류 | 대형 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 3500mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.3(T)x50.5(W)x63.0(L)mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 8.5(T)x51.0(W)x65.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 고전압 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM361215 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 48mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/48mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM322030 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 130mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/130mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM281314 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 25mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/25mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502023 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/250mA |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머 전지 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1800mAh |
| 명소 전압 | 7.4V |
| 최대 방전 전류 | 1800mA(1.0C) |
| 주기 수명 | 500 번 넘게 |