| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM103535 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1050mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1050mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM402025 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 140mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/140mA |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머 배터리 팩 |
|---|---|
| 영점 용량 | 1100mAh |
| 전형적 능력 | 1200 mah |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전 전류 | 2C |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 430mAh |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 배터리 팩 크기(최대) | 4.0*28.5*32.5mm |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/1.5A |
| 배터리 종류 | 리-포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 260mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/260mAh |
| 셀 차원 | 최대 3.2*27.5*30.5mm |
| 배터리 종류 | 7.4V 리 폴리머 배터리 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 720mAh |
| 명소 전압 | 7.4V |
| 최대 충전/방전 전류 | 720mA(1.0C) |
| 배터리 셀 크기 | 최대 7.8(T)x25.5(W)x32.0(L)mm |
| 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 140mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 맥스 요금과 방전 전류 | 1.0C/140mA |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 260mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/260mA |
| 배터리 중량 | 약 5.0g |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM422035 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/300mA |