| 배터리 종류 | 고방전율 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM801437 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 350mAh |
| 전형적 능력 | 350mAh |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1200mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 7.7(두께)x30.5(폭)x45.5(길이)mm |
| 배터리 종류 | 원통형 리튬폴리머 배터리 / 원통형 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 680mAh |
| 표준 충전 | 130MA |
| 최대 충전 | 650mA |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 500mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/500mA |
| 배터리 유형 | 소형 원통형 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 200mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 200mA (1.0C) |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 160mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/160mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 3.9*15.5*28.5mm |
| 배터리 종류 | 곡선 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 50mAh |
| 충전 종료 전압 | 4.2V |
| 방전종료전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM351225 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 90mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/90mA |
| 배터리 종류 | 실린더형 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 400mAh |
| 표준 충전 | 80mA |
| 최대 충전 | 800mA |
| 배터리 종류 | 리포 재충전 배터리 |
|---|---|
| 모델 번호 | UNM503035 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 500mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1.0C/500mA |